Отзывы об экскурсии “Калининград глазами кёнигсбержца”
5,0
1 отзыв
5 мая 2026 8:47
Спасибо Даниле, что смог перенести экскурсию. Из-за переноса рейса мы сильно опоздали. Сама экскурсия тоже понравилась-все по делу, четко, непринужденно. Понравилось, что он сразу скинул сообщением общую информацию о Калининградской области-что и где купить, где вкусно поесть, какие места посетить.